Nice_Rush > Team 1.6

Объявление

Клан расформирован

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.5 » Ухожу.....


Ухожу.....

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Я ухожу по причине того что я нахер в клане не нужен мне о кв даже не сообщают вообще, даже хоть на форуме бы писали.....

2

Ну если ты уже решил уходить держать тебя не будем !!!!!
Желаю удачи!

3

Ну чтож пока

4

bb

5

Шнур, краткость сестра таланта =)

6

Удачи ;-)

7

долго в клане пробыл )

8

Подольше чем шел :D

9

Я же говорил БОТ xD

10

:mad: СУКА БЛЯТЬ ТУПАЯ ИДИ НАХУЙ ПИДОР ТУПОЙ МУДИЛА СТРАШНЫЙ ЧТОБ ТЕБЯ ЧЕРТИ В ЖОПУ ДРАЛИ Я УШОЛ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ БЛЯТЬ МУДАК И ТЫ ЗАЕБАЛ БЛЯТЬ НА МЕНЯ ПИЗДИТЬ СУКА ТЫ ТУПАЯ ЧМО СТРАШНОЕ ЕСЛИ Я МЛАДШЕ ЭНТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ МУДИЛА!!!

11

d[m]t^r РЕСПЕКТ! :yes:  :yes:

12

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Медленно сполз пад стол плакать .... xD
А теперь слушай сюда .... чмо малолетнее.... ты только на форуме пиздить умееш? Ты бля мясо тупое, ты играть вообше не умееш .... я что не прав? ... так прав.... хули свой язык распускаеш?
Такой про,  жду в пг ....

з.ы Спай сцуко потдакивает  :P  :lol:  :D

13

ПРОСТО ТЫ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛ ЛИШЬ БЫ БЛЯТЬ ПО ПОНТОВАТЦО "ВОТ Я ТАКОЙ БАТЯ А ТЫ БОТ И ВСЁ ТАКОЕ" ДА МНЕ ПОХУЙ НА ТЕБЯ

админы плз забаньте его и если акки будет создавать дайте мне админку я его буду банить и мне так весело будет :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D LOL

14

d[m]t^r
Тебе  на каждом форуме админку раздавать =)))))))))))))))))))))))) попа не слипнится =))))))))))))))))))))))))) не обращай внимания и фсе!

15

VolkodaV
Млин Сань,ну не все играть могут как ты,теперь считать тех чтоль нелюдями....  это социальные признаки дифференциации общества,по ним нельзя сказать что кто из предстаитель общества лучше или хуже,они только являются показателями неоднородности людей.... не нужно критику то сразу создавать,плиз!

16

Grek
Ром ... я не ставлю себя выше всех... вон всякие мяс типа дума и камика ... этож задроты  :D С ними на лане играть это ппц xD Я уже не говорю про пршников .... епт -) а это ДМТР просто мяс .... Я видел игру .. мысли вообше нет и не было ... мне кажется он не достоин был вашего клана  :D

Отредактировано VolkodaV (2006-11-29 20:24:00)

17

БЛЯ АДМИНЫ ЗАБАНЬТЕ ЕГО :D:D:D:D:D:D:DD:D:D:D:D:D:D

найсы уже не те стали играют блять те каво я ваще не знаю вот я нахуй и ушол

18

d[m написал(а):

t^r]нахуй и ушол

Ну как там на хуе поживаетСо?

19

dmtr ХОРОШ 3,14зДЕТЬ, ТЕМ ЧТО ТЫ ТУТ ... ТЫ ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ НЕ ВСЕРАВНО. ЕСЛИБ БЫЛО ВСЕРАВНО НЕ П... БЫ.
Тему закрыть, Волка с Дмтром забанить :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :banned:  :banned:  :banned:  :banned:  :banned:  :banned:  :banned:  :banned:  :banned:

Отредактировано LiberTi (2006-11-30 03:06:52)

20

VolkodaV написал(а):

з.ы Спай сцуко потдакивает

Волк со мной тоже разберешся???прям при встрече буду обходить стороной тебя ))
А зачем тему закрывать ... не надо )) а то форум тухнет немного )) нужны скандалы )


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.5 » Ухожу.....