Nice_Rush > Team 1.6

Объявление

Клан расформирован

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Заявки на вступление » хочу в Nice Rush


хочу в Nice Rush

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень хочу вступить в ваш клан. давно к нему приглядывался, и наконец решился =))
заявка:
1) NickName: Ko1baseR (Kolbasa).
2) играю лет 5 наверно. вобщем начинал еще в 1.1 по single play.
3) Only 1.6 .
4) my ICQ 246-19-33-89.
5) 18.
6) real name: Антошка.
7) это клан подходящий моему уровню игры.
8) 195.225.131.114 и еще парочка сетевых серверов, но вы на них все равно не сможете зайти.

надеюсь моя заявка будет принята, и рассмотрена без предвзятостей к моей персоне.

2

ТАкккк парень норм!!! играет не плохо бывший ПРО!
НАДО ТЕСТИТЬ Grek ты у нас в 1.6 тебе и тестить!

3

ну да... что ж еще осталось то мне в N_R,тока и тестить тех,кто заяву пишет... в основе я никогда уже не буду из-за лимиты ебучей.....

4

Ko1baseR
надеюсь ты хоть в основу попадешь!

5

Грек ты смешон =)))

6

LiberTi написал(а):

Грек ты смешон =)))

+1

7

LiberTi
а меня не ебет че обо мне думают другие!

8

SPAI
Тебе хочется теста,так вот ищи сервак с админкой и я буду играть при норм пинге,на мясе даже не собираюсь... там хер знает скока нарроду прийти может,серв не навтроен никуя...и мне такого добра не надо,я дуэль играю,как КВ 1-1.... раунд 1.75,и  т д

9

Хыхыхы, от кого ты етой ... научился: пинг, мясо, раунд 1.75 =)))  Еще один Про нах =)))))

10

он же с Волкодавом в 1.6 =)) со вторым ПРО =)

11

LiberTi
Ну если те пох как играть-иди и тесть его.... я оч привередливым стал к кс,и к его настройкам.
UnkNowN
А че ты ржешь... ты разьве сам не говоришь никогда про настройки и т д... сам то не лучше Волка =)

12

БОЙТЕСЬ ГРЕК ЗАСРЕТ ВСЕХ)

13

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
больше написать нечего))))) Грек как всегда жжот))) зачОт +1))

14

ДА ИДИТЕ ВЫ БЛЯ НАХУЙ!

15

как блядь обосрать ,то первые..... а как что,ой бля,ты мясо,ты так се играешь..... пиздец логичные!!!!!! ЗАТО ебнутые китайцы наверно мега отцы!!!

16

Незнаю, мега или не мега отцы решать не мне, но играют неплохо

17

харош тут флуд разводить лучше насчёт вступления игрока решайте чем гоните друг на друга

18

Ko1baseR -принят на Испытательный срок!


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Заявки на вступление » хочу в Nice Rush