Nice_Rush > Team 1.6

Объявление

Клан расформирован

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.5 » Проблемы с CS


Проблемы с CS

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

:help: У меня такая проблема: связь с инетом Stream(cтрём) со скоростью 256/128, а контра иногда, особенно по вечерам, дергается так, что прям в дверь войти не могу. Просто напросто промахиваюсь :lol:  :lol:  :lol: Может кто подскажет что можно сделать. Ато эта фигня все нервы сжигает, просто ужасно :fie:

2

Скока пинг?

3

1. напиши сюда серваки где играешь,и какой на них ПИНГ (скорее всего из за большого пинга)
2. попробуй поставь в настройках кс разрешение помень,если не поможет то тип драйвера там,например OpenGl for DirextX ili Sowtware...
п.с. у мня такойже стрим,все норм в основном!

4

sv_unlag "1"
sv_unlagmax "0.5"
sv_unlagsamples "1"
rate 25000
cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
cl_resend "5"
cl_rate "8000"
max_shells "0"
max_smokepuffs "0"
mp_decals "8"

5

otstrel ~80
minir ~120
Когда я один сижу и смотрю в угол карты, то пинг норм ~50-60(на отстреле). Как только появляется кто-нибудь пинг сразу прыгает вверх. Мыша бесится, нервничает. С настройками видео всё делал: DirectX OpenGL менял, из-за этого пишет Your sistem was modific... модифицированна в общем, разр. 640х480, FPS_MAX 1, т.е. 1 КАДР В СЕКУНДУ. У всех остальных, у кого спрашивал ~50-70. Комп, если че, еще нормальный 2Gh 786Mb RAM 128Mb видео. У меня странная идея возникла, что это из-за USB 1.1, может больше не тянет передача через USB. Когда пинг норм, это я все процессы отключаю: ICQ, Stylus, даже антивирус Кашперского. Прироста скорости почти нет. Вот так и живу.

6

Советую всем унлимитам  прописать .... пинг не понижается(хотя на 10-15 может снизить) зато избавляет от лагов... (трафы жрёт 15-20 метров за час )
а да еще:
fps_modem 60
fps_max 91
И если слабая видуха ниже джефорсе 3 установите DirectX 8.1 fps в два раза  повысится ...

Приятной игры )

7

Спасибо, ща попробую. Половину из этого уже прописывал. Видео форс 4 MX, стоит ли ставить директ 8.1? Щас стоит 9.0с

8

Главный вопрос Nvidio стоит?????

9

Если стоит nVidio тогда должно OpenGL 1024х768 работать .... и лагов не должно быть ...
У моего друга nVidio не было у него пинг был 60-80 .... Установил я ему стал 19-30....

10

У мня АТИ Радеон 9800Про 128 Мб,играю на ОпенГЛ с 1600*1200....нет лагов
Pahan
Железо я думаю не причем,УСБ может быть.....

11

А я вот долго дрова на свою видуху искал ) Диск с дровами посеял :)
А так geforse 7800 хорошая карточка )
А играть лучше на 1024х768 опенГЛ

12

Ребяты нада понимать, что DirectX и OpenGL есть лишь интерфесы взаимодействия программы с железом, отличающиеся лишь разроботчиком DirectX-Microsoft OpenGL-Silicon. По сути своей это не есть принципиально разные вещи. Все зависит от ориентации авторов игры на один из интерфейсов.
А по поводу пинга пропингуй  из винды и посмори что будет. Если пинг большой значит дело не в КС если маленький значит в ней вот и все.

Отредактировано LiberTi (2006-04-28 23:19:01)

13

Никуя!
в винде чисты пинг а еще + сам серв лагает на 10-20 (отстрел)

14

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Пинг то тут причем?
Ты в винде пингуешь что? Воздух чтоли? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано LiberTi (2006-04-29 03:21:52)

15

Pahan
Послушай Либерти,он разберается в этом,он поможет!

16

LiberTi
Пуск =>Выполнить=> ping cs.otstrel.ru:27015
Дурень нах!!!!
Либерти бот ботом нах  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано VolkodaV (2006-04-29 13:24:07)

17

или таже фигня Пуск =>Выполнить=> cmd => ping cs.otstrel.ru:27015

18

С директом и опеном :) знаю, это почти одно и тоже, только директ обновляется чаще. А вот с фразой "пропингуй  из винды и посмори что будет" я не понял. Пуск =>Выполнить=> ping cs.otstrel.ru:27015 написал, появилось черное окно и тутже исчезло. Ни че я там не увидел. Можно как-нибудь проще написать что к чему?

19

Ща пинг, в целом, держится на 60

20

Pahan
Тогда напиши cmd а потом пропиши ping cs.otstrel.ru:27015


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.5 » Проблемы с CS