Nice_Rush > Team 1.6

Объявление

Клан расформирован

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.6 » флудите и творите че угодно....


флудите и творите че угодно....

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Я это создал по жалобам пользователей!!!
НУ я же не буду 1 следить за флудом на форумах,Спай и Шнур тож админы,тож должны следить за флудом!

2

ок

3

сегодня на отстере меня посчитали за у-курка, об-курка и не-до-курка, играл хорошо, всем был недоволен, ну вобщем идеальный бот :)

сутра взяли анализ крови, высосали из меня 150 гр на анализы и ещё 100 гр сказали что возьмут т.к. у них дикая жажда, типо кровь их освежает, я сказал им что не намерен раскидываться своей кровью направо и налево, взял соломинку и сам выпил всю кровь!

4

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

5

ппц) ТЕст жжот))))...
ТЕст а ТЕст ты скучаешь по [FoxRacing]-=Shnur=- и [FoxRacing]SPAI???))

6

я скучаю только по своей девушке кот оч занята и не может со мной много видиться, а вас я в футбол как драл так и буду драть за всю ....  :P  :lol:  :lol:  :lol:  :dance:
:to_babruysk:  :yes:

7

ХХАХхахахахаа  ))) тоже мне Драчун!!!! :lol:
Я  вот не скучаю по своей девушке так как  каждый день ее вижуу  ))) ну почти каждый !!!!

8

SPAI написал(а):

ХХАХхахахахаа  ))) тоже мне Драчун!!!! :lol:
Я  вот не скучаю по своей девушке так как  каждый день ее вижуу  ))) ну почти каждый !!!!

Слово дрОчун пишется через О, а то я долго не мог понять про что ты.

9

"буду драть"- это слова  ТЕСТА , во отсюда и следует что он еще тот ДрАчун!!!!

10

хахха)) спай видет свою девушку каждый день)))))) или почти каждый))) кто еще драчун)))))
сегодня она правая завтра она левая)) и каждый день незнакомка_)))))))))

11

Shnur
SPAI
КЛ мои,ну не обзывайте вы друг друга,вы рульные челы,зачем так гнать то друг на друга))!

12

Тест а ты уверен что она(девушка твоя) занята делами а не кем-то другим?)))) :rolleyes:  :D

13

она занята институтом а не кем то дугим, и тем более это так сказать плотоническая любовь, ну и духовная там тож есть.

кстати народ никто не знает отчего может яйцо болеть, у меня уже второй день беспокоит, сначала думал что джинсы тугие, но вот утром опять запарило меня, не отпускает

14

:lol:  :lol:  :lol: Боиться, а то на пасху покрасиш еще  :lol:  :lol:  :lol:

15

волк, оно и вправду боится, т.к. уж больно похоже на куриное  :D  :D  :D

16

:lol:  :lol:  :lol:

17

хммм от курения яйца болят  хз хз

18

впервые слышу, хотя если ты имеешь в виду превращение человека в курицу - курение тогда может быть  :pardon:

19

TesT написал(а):

впервые слышу, хотя если ты имеешь в виду превращение человека в курицу - курение тогда может быть  :pardon:

Каламбуристы млин собрались :mad:  :mad:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано LiberTi (2006-04-21 19:33:26)

20

нет слов))))))))))))) я просто сижу читаю...читаю....читаю...и сново читаю...и заливаюсь смехом))) уже плачу)))))))))))все ппц)) )вы меня убили))) особенно Тест со своим больным куриным яйцом)))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.6 » флудите и творите че угодно....