Nice_Rush > Team 1.6

Объявление

Клан расформирован

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.5 » История Nice_Rush! N[i]Ce^RuSH > Nice_Rush


История Nice_Rush! N[i]Ce^RuSH > Nice_Rush

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогой друг, бывший сокланавец, или просто гость, ты зашел на этот форум, который наверно пылится в архивах интернета. Здесь и сейчас я хочу коротенько сказать о клане Найс_Раш, который для меня стал не просто командой кс, но и кланом, в котором у меня были и (надеюсь если меня помнят) есть хорошие друзья!
Отцы-основатели клана - Спай, Шнур! Ребята, которые сделали и держали почти год команду!

Все началось с команды ФоксРасинг! Да, там мы все познакомились, но из-за несостоятельности, внутриклановой разрухи мы ушли, сюда, к своим друзьям, и прошли мы много веселья и радости в реальном и виртуальном мире!

В наших рядах было много людей, особо значимые: Спай, Шнур, Унк (бобер), Дмтр и ряд остальных парней! Мы не просто , Дорогой Друг, играли в кс, мы по-настоящеу дружили: гуляли по Москве, играли в футбол, были связаны с кланами Отстрел.ру и т д!

Все, что можно было б показать, всё есть в разделе НАШИ ФОТОГРАФИИ. Друг, посмотри на нас, вспомни нас, вспомни или узнай те времена, которые были Золотыми клана Nice_Rush !

2

грек кросавчег! хоть чёто от клана останется.

пс. круто я даже там упомянут (=

3

Молодец Грек ) только вот не пропадай ! и надо вообще всем встретиться )

4

Я не пропадаю... стараюсь не пропадать... мой номер тела прежний,всегда на связи.. Ща поступаю в июле, колоссальное кол-во сил брошено на это,большое желание поступить...
п.с. если встретимся, минут 40 точно смеяться буду,как Спай с девками жечь будет!


We Remember All Our Days Together! Think about friends, think about life, think about Nice_Rush TeaM!

We Are the Power, The Power of The City's Life! We are gamers of Rush. We are people of Nice!

5

Да)) было время))) было круто сколько мы играли на турнирах против других кланов и т.д.)))) много воспоминаний…быть может когданить снова все встретимся и в игре и в реале)

6

Хочется оч в реале... столько фоток просмотрел... сток слез накрутилось...

7

мб поближе ко мне подьедете (= тода и я смогу

8

:D :D :D :D превед тут все вымерло

9

гы,найз жифф (:

10

хехе а я еще тут =)

11

все мы тут

12

:dance:  :dance:  :thank_you:  :thank_you:

13

тащиииииииииииииииииии


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.5 » История Nice_Rush! N[i]Ce^RuSH > Nice_Rush