Nice_Rush > Team 1.6

Объявление

Клан расформирован

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.5 » Yo-yo-yo-yo!!!!


Yo-yo-yo-yo!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Кто за кого болел?? Я за Италию!!!! Зидан красавец))я сhазу вспомнил реслинг на ТНТ)) Там Goldberg вытворял прием похожий с разбегу после которого он всегда выигрывал)))

Forza Italia!!!!

2

За Францов... жаль проиграли... но Зидан канешн ...

3

возраст....вот и не выдержал напряжения...

4

Zidane da best,и ниипёт!!!

5

Он наверняка знал, что красную получит. И знал что последний матч. Надо было ещё и с ноги въе$ать

6

Evg написал(а):

Он наверняка знал, что красную получит. И знал что последний матч. Надо было ещё и с ноги въе$ать

:lol:  :lol:  :lol:

7

А я серьёзно говорил. Хз что там маццерати сказал, но за такое явно бьют морду

8

Италия решает)) а трэзэге кравчег))) пенал как в перекладену наипашал)))) вах))) жалко не залетел красиво получилось бы))

9

Я лично болел даж не за францию,а персонально за Зидана!!!!По новостям сказали,что вроде бы Матераци назвал Зину "поганым террористом" (Зидан по национальности албанец)!!!!Не знаю,но на месте 10 номера францов я бы поступил также:ток еще б рожу ему хорошенько раскрасил:)

10

Alexander

вот бля из-за таких как ты и поялвяются всякие уроды на поле которые не в футбол играют а пиздятся...

Даже если он так и сказал то что? Зилан мог бы просто не оьратить на это внимания...был эпизод не помню когда...давно вообщем...играли Челси против Лацио..так там защитник Лацио (не помню фамилии серб по-национальности плюнул в рожу Джо Коулу так тот будь умным человеком ен поддался на провокации зная что он бы схватил красную и дисквалификацию он вообще никак не отреагировал...Зидан мог бы поступтиь так же и не подводить команду...

Это футбол а не шахматы или еще какой-то вид "спорта" где на первом месте ум и порядочность....

11

гы)

12

На отстреловском форуме долго пиздоболили на эту тему, но так ни к чему и не пришли :)
Ваще ну нах такой хутбол

13

Evg

футбо это бизнес..в первую очредь...это способ зарабатывать деньги...Я бы на месте Матерацци поступил также...да что там говорить...я сам частенько вывожу людей..провоцирую...
и считаю это в порядке вещей....там крутятся бешеные бабки...поэтому люди себя так и ведут...

14

да уж Зидану в любом случае респектос и уважение))))По поводу бобла согласен с Kidmanom!

15

Зидан красава ... макароники уроды ...

16

На мой взгляд в данный конкретный момент Зидан показал что как человек он МУ..ИЛО. Из-за таких как он футбол превращается иногда в пиздилку, а поле в боксерский ринг. Если бы он был дей ствительно великим он бы не стал бить Матерацци а продолжил бы игру и сделал так, чтобы Франция выиграла и он поднял кубок в своих руках, это было в сто раз сильнейшее отмщение и к тому же благородное. Если ты вышел на футбольное поле, то и играй в футбол, если ты хочешь отомстить кому-то на футбольном поле, для этого есть мяч и ворота. А так, чего он добился? Каков результат? Кроме красной карточки и чемпионства италии - ничего. Я думаю Матерацци пострадал не так уж сильно. Все это показывает, что может Зидан великий техник, великий стратег, но он не виликий человек и уж тем более не великий ум. А великий футболист должен быть великим человеком иначе никак. Вобщем мне искренне жаль его, потому как он вырыл яму сам себе. Врезультате справедливость восторжествовала. Просто франция играла в меньшенстве в этот день всю игру, у них в команде было 10 футболистов и 1 боксер. У Итальянцев же было 11 футбольных гладиаторов поэтому они и победил.
Жалко что из-за ... пострадали такие великие футболисты как Макелеле, Анри, Тюрам, Галлас, Рибери(если бы не он, Франция бы точно не дошла до финала).

P.S. VIVA ITALIA!!!

17

Футбол то оно конечно бабло, но в последнее время как-то появляется тенденция, что футбол становится менее интересным, а сканадлы вокруг футбола более громкими. Абыдна

18

Ye-ye-ye!!!!!Спс Kidman за признание меня уродом!!!!!Отлично.... по-вашему Зидан должен был как "великий и умный" игрок продолжить без драки!!так?а я вам отвечу: Зидан - нормальный мужик(можно классно играть и при етом быть совсем обычным, а  не "великим"):bb:!!!!!именно потому чта Он нормальный мужик, а не тряпка, какими являются многие пиздоболы!!!!!!!Он наверно знал на что шел:в финале устроить драку--я думаю просто так Зина ето бы не сделал!!!
P.S. футбол конечно хорошо,но вот есть и что то намного сильнее -- например,чувство собственного достоинства,которым 10 номер французов.как показала практика,обладает В ОТЛИЧИИ от НЕКОТОРЫХ.... :mad: Эх парни надо меньше сидеть за компом,а больше познавать настоящую жизнь (и не думать.что если тебя унизили то на помощь придет Бэтмэн) Будем реалистами
:black_eye:

Отредактировано Alexander (2006-07-11 23:36:16)

19

Alexander написал(а):

чувство собственного достоинства,

футбол - командная игра...надо забыть о СОБСТВЕННОМ достоинстве и играть на команду!!!!

20

Только тогда ты чего-то добьешься в этой игре...


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.5 » Yo-yo-yo-yo!!!!