Nice_Rush > Team 1.6

Объявление

Клан расформирован

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.5 » Sait


Sait

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Я думаю,делать для нашего клана сайт,или форумом обойдемся!
Прошу ,напишите кто ЗА и кто ПРОТИВ!!!
Естественно хост будет на народе!

2

Я за САЙТ  !!!!

3

ТАААКККК,кому руки оторвать за то,что украл мою работу,мона было посоветоваться и вместе сделать!!!!
http://nice-rush.by.ru/
Мля,пппц,наверняка Анкновн!!!

4

Сайт начел делать Либерти и я за то что б он делал его..т.к. ето его профессия...он делает сайты..пускай сделает потом посмотрим...Грек не  злись раньше времени.....и ясам лично попросил его начать делать....

5

)))я в угаре,ну лан...у мня професси жаль ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НЕТУ,ну зато в футбол 1 в 1 любого из тех кого знаю натяну!

6

Да я и не злюсь,все норм!

7

Я ваще непротив. Просто время было набросал коечто ето только эскизы так сказать. ;)

8

LiberTi
Можно тогда вдвоем взяться за сайт-проект!

9

Grek написал(а):

ТАААКККК,кому руки оторвать за то,что украл мою работу,мона было посоветоваться и вместе сделать!!!!
http://nice-rush.by.ru/
Мля,пппц,наверняка Анкновн!!!

=)))

10

ггг)))Грек натянет каждого в футбол)) ты тока Буттера наверное натянешь)))

11

Наш клан был создан из сильнейших в мире отцов и гуру КС. Мы не раз демонстрировали свои незаурядные способности в CW с сильнейшими кланами КС.))

liberti это ты про 9 - 31 ??  :D  :D  :D  :D  :D
жжош :)

12

Это всего лиш рыба :D

Grek:К стати, если не читал(а ты я вижу увлекаешься сайтостроением) советую полистать ководство

Отредактировано LiberTi (2006-04-12 00:21:01)

13

LiberTi
я се ша скоро книгу по Веб-дизайну и программированию HTML куплю,я не могу пожизни за монитрорм сидеть и читать без конца,у мня давление!

14

butter
Могу тя,проверим,до 4 голов,1-1..

15

хехехе, Грек и меня 1-1 сделаешь ???

16

SPAI
И тебя,и Шнура,и того вчерашнего желтого,хотя...не факт с желтым,ну посмотрим,зависит от того,будет мня переть или нет..СПАЙ,я сыграл 20 мин в футзале ,ты не суди мою игру!

17

Grek
У меня вот тоже ранше большое поле было моим козырем. Но я осознавал что бегать тупо с мячем(хотя конечно ето не так :D ) ето гуд но нада и технику оттачивать научиться цепко держаться за мяч даже когда тебя атакует несколько игроков, поэтому я стремился играть на мизерных полях и в залах. Кроме того футзал учит культуре паса в большом футболе можна дать пас на 20 метров вперед игрока если там никого нет, а в футзале нужно играть четко и главное быстро. Всетаки больщой футбол не сравниться в стремительности с футзалом.
Так что играй в футзал и учись. Потом на большом поле будешь умным и техничным игроком способным мгновенно принимать единственно верное решение. ;)

18

Всёёё Грек ты крут )) я понял....

19

LiberTi
Знаешь,ты мня можешь конечно чем либо советовать и учить ! ,но ТОКА НЕ ФУТБОЛОМ И НЕ КОНТРОЙ!!!!!!!!! В контру я играю прилично,и играть умею,не мега-отец,но всеж,играю на деффулсе и  в консоли ниче не пишу,не позорюсь перед читами!
А в футбол играю с 5 лет,еще до школы начал! Так что,я мож и не ПЕЛЕ,но и не лузер!

20

Yo, Nigga))) grek жжот))) Чемпион Европы по футболу 2004 как никак))


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.5 » Sait