Nice_Rush > Team 1.6

Объявление

Клан расформирован

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.5 » Yo-yo-yo-yo!!!!


Yo-yo-yo-yo!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Согласен с кидманом. Команда должна быть на первом месте, и только потом собственное достоинство. Зидан не такой человек, который будет на ровном месте строить из себя обиженную ромашку. Наверняка он знал на что шёл. И наверняка на 10-й минуте матча он этого бы не сделал. К тому же опять-таки вроде бы никто ещё толком не знает, что там сказал матерацци

22

Alexander, то про что ты говоришь отношения к собственному достоинству никакого не имеет, скорее наоборот. Человек с высоким чувством собственного достоинства никогда не станет лезть в драку из-за слова да и вообще отвечать на подобное. Тот же, у кого этого достоинства нет, страдает от этого, поэтому его могут задеть какие-то пустые слова и он ринеться доказывать что оно у него есть. Это просто комплекс связанный с отсутствием собственного достоинства(это вам объяснит любой психолог). Недаром, люди, которые истино занимаются восточными единоборствами, обладают беспрецендентным достоинством и спровацировать их на драку невозможно. Но винить Зидана за это нельзя - все люди разные у всех свои достоинства и недостатки.
И еще, согласен с kidman'ом и Evg'ом: профессионал так бы не поступил, т.к. играет в команде. Но если честно, за некоторое время до удаления, видно  былло как Зидан ругался на группу молодых игроков, видно команда его тоже достала поэтму он это и сделал.

Вобщем поделом ему досталось. Я думаю наказание получилось даже сильнее чем приступление, но наказал Зидан себя сам.

Отредактировано LiberTi (2006-07-12 12:22:28)

23

> но наказал Зидан себя сам

Ну не только себя. На Матерацци, думаю, тоже куча дерьма выльется

24

Ваше мнение: лично я с ним не согласен!!!!!!!!!категорично!!!!!его просто достали всякие ушлепки и на мой взгляд он слабо ответил етому МатерЗаду: надо было слегка ему лицо разбить --- просто иногда бесят "болтливые " гавнюки которые тока и умеют трепать языком!!!!!!!а вот достоинство как раз тут на первом месте: Зидан -албанец и крикнуть ему что то типо "паганый террорист" -- все равно что унизить целую нацию албанцев (например, в России не все же 4е4енцы террористы, а многие бляди думают имеено так)!!!
Команда тоже играет немаловажную роль:для кого то выиграть чемпионат главнее, а для кого то честь превыше всего (как говорил Пушкин "Береги честь смолоду...")Зина явно не из аристакратической семьи (как и большинство сборной Франции) и манерам не обучен: но главное -- он Великий,но не идеальный...
P.S.да игрош цена тому челу, который не имеет чести!!!!!!!Пусть он даж умеет играть в команде...на первом месте уважение самому к себе(только если оно у те бя есть ты можешь уважать и других) ,а команды приходят и уходят....

Отредактировано Alexander (2006-07-12 14:11:03)

25

Про уважение к самому себе Либерти вроде бы высказался вполне однозначно
А вообще обидно, что ЧМ закончился, а весь мир только и обсуждает поступок Зидана

26

На мой взгляд  Liberti не прав!!!!!У каждого оно свое!!!!!!Вот Liberti бы не стал так поступать - его право!!!!А ЗИдан так поступил - он уже сформированная личность И Я ЧЕРНО ПО БЕЛОМУ Написал  "а вот достоинство как раз тут на первом месте: Зидан -албанец и крикнуть ему что то типо "паганый террорист" -- все равно что унизить целую нацию албанцев (например, в России не все же 4е4енцы террористы, а многие бляди думают имеено так)!!!"

Отредактировано Alexander (2006-07-12 14:24:48)

27

Это не чувство собственного достоинства.
Так же как и не является чувством достоинства, когда дети начинают "ты дурак", "нет ты дурак" и каждый хочет сказать своё последнее слово.

К тому же, если ты мужик и у тебя есть чувство достоинства - то ты даж по морде, а не головой в рёбра

28

Мля бесполезно спорить!!!Все -- лично я сворачиваю  свое обсуждение...

29

Evg написал(а):

то ты даж по морде, а не головой в рёбра

он решил выипнутся

30

Согласен с Александром. Спор неконструктивный :)


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.5 » Yo-yo-yo-yo!!!!