Nice_Rush > Team 1.6

Объявление

Клан расформирован

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.6 » in the clan =)


in the clan =)

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Шнур,не хвастаюсь а когда с 1.5 на 1.6 переходишь это зло..в 1.5 все проще и кстати тоже в нее могу играть а УНК да отжог я поначалу читаком считал)))

22

UP ! Ну так че решили?

23

мое мнение я против!
ждем ответа спая....

24

мое мнение я против!
ждем ответа спая.... (c) Shnur =)

25

А с моим мнением все равно никогда никто не считается,нету смысла говорить против или не против Я...

26

:/ ГРЕК,Я ЗНАЮ ТВОЙ ОТВЕТ НО ВСЕ РАВНО...ВЫСКАЗЫВАЙСЯ !и еще поясните плиз,ведь вы даже меня не тестили)

27

ice
НИХЕРЯ МЛЯТЬ ТЫ МОЙ ОТВЕТ НЕ ЗНАЕШЬ,ПОНЯЛ ЕПТЫ! Ты меня бесишь как человек,а не как игрок!!! Это было первое,а второе все равно меня никто не слушает,нах мне что либо тут говорить

28

Я воздержусь)))))))) :D  :lol:  :lol:  Под лозунгом  ПРОТИВ! :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

29

Чета я вас не понимаю...
Чем он лучше dmtr? Или хуже?

30

в том то и дело что ни чем просто дет сад...))) мы со спаем поговорили и понели что нам тут детский сад не нужен)) типа что бы потом не было такого как учудил дмтр..когда слинял по сиридине КВ...мой вывод что судя по всему айс тоже 12 летний значит играть ночью как мы все играем он не сможет а в клане я хочу видеть тех людей который могут играть всегда....

31

SPAI написал(а):

Я воздержусь))))))))       Под лозунгом  ПРОТИВ!

Не ожидал, не ожидал =))))))))ахахахахха

32

SPAI,Shnur
я вас полностью поддерживаю насчет детсада,т.к. в клане достаточного одного 12 летнего игрока!
единственное,я к сожаление то ведь тоже ночью играю тока в субботу :rolleyes:

33

Грек про тебя отдельный разговор!)
да ребят вам по 12 лет вы можете играть только  когда в школе с оценками всё хорошо и то только до 22:00, в выходные возможно до 00:00, и разумеется можете играть когда мамы и папы нету дома!!!
Я и Шнур работаем  и учимся  мы если можем играть то толлько  вечером или позно вечером!!! В этом вся проблема и не причем тут как кто играет!
Мой вам совет создайте СВОЙ КЛАН!

34

да ребят у нас тут была недавно встреча клана а точнее в субботу))) ниче погуляли)) грек фотки на форум))))..и я со спаем завел такой разговор....типа может ice and dmtr может вы сделаете свой клан?? а? ..к тому времени как вам будет по 17 - 18 лет ващ клан будет играть очень хорошо..я не говорю про то что вы научитесь играть я говорю про то что у вас будет командная игра.....чего у в нашем клане почему то пропало так случайно)))))))) ну эт не главное...так что ребят смотрите сами...я не гоню dmtr'a из клана я просто высказал свое мнение и вроде как совет...потому что у нас получилось так же...раньше был клан [FoxRacing] там играли:
Grek
Unknown
Shnur
SPAI
Volkodav
и почти Liberti
и там в клане начался бардак....и мы со спаем посидели ночью поболтали подняли с ним такую тему типа а давай сделаем свой клан...сидели  часа 3 думали название такие смешные варианты были))) эт ваще ржачь))) первоночально клан был таким
N[i]Ce^RuSH | name ....но потом поняли что слишком много лишнего)))) и получился Nice_Rush > team или я еще придумал немног осокращеное название N^R > team и все))сидели думали а кого будем брать то в клан...а?...хз)) а давай вытащим старых наших)) вот и все))) мы Всегда играли вмести и всегда будем играть))) да и пох на этот клан тег)))я рад что в нашем клане такая ДРУЖЕСКАЯ обстановка) так что молодежь  ;)  подумайте над предложением.....))

35

ипать тя пробрало на лирику =))))))) ПаШЕон плохо подействовала чтоль?))

36

эт я написал до нее)) но после Олески;))))))

37

ППц Шнур я тебя не узнаю такое чувство что всё это Грек написал!

38

Shnur
классно отписал,я тя поддерживаю!

39

:) хм..а вы правы..все причем!У меня тоже в 1.5 знакомые были))но ток их вытащить..(( ну лан!тему ф топку!!
P.S. Дмтр не выгоняйте..ведь будет получаться что из-за меня его выгнали!Ну да ладно!Удачи мб как-нить КВ сыграем :D

Отредактировано ice (2006-09-28 16:54:16)

40

ТЕМУ в АРХИВ)


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.6 » in the clan =)