Nice_Rush > Team 1.6

Объявление

Клан расформирован

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.6 » Не ипет!


Не ипет!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

:lol:  :lol:  :lol:
АЛЕКСАНДР В ДАННОМ СЛУЧАЕ НА ПОДСОСЕ ТЫ !
Я НЕ ЗАТЫКАЛ И НЕ ПОДДАКИВАЛ И ТЫ НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМИ ТУПЫМИ ФРАЗКАМИ!
Грек,Грек ты и впрям все эти игры воспринимаешь всерьёз???
Я думаю что доктор Курпатов это не одобрил бы,так что есть два выхода:
1.Избавься от Контры на своём компьютере.
2.Избавься от всего человечества на земле,чтоб те жить не мешали.
РОМА СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ
Ты меня ещё плохо знаешь чтобы "ненавидеть"

22

только что всех обсирал, а теперь нюнится что все от него отвернулись... я охуеваю... )

ЗЫ. ща и меня грязью обольют )

23

Ne pIZDI Matvei4EG:)))))))))))))))Ты Лолка...я же тя знаю!!!!а ваааще в чем дело то: инцендентио уже исчерпан!!!!Хули вы тут чешитесь... :cool:

24

Matvei
Ты на Александра бля не наезжай....и я обсирал только тех,кто обосрали меня!!!! Тут я хоть слова написал о шнуре,спае,унке,алексе,евге или еще о ком нить,...я обосрал их?! НЕТ! Потому что я этих людей уважаю!!!

25

Matvei
За Базаром сам бля следи,ебну сука мало не покажется!

26

Я предлагаю закрыть тему инче тут все передеруться!!!!Кто нить меня поддержиивает ;)
P.S. смотрите на название раздела - "флуд"!!!Не надо принимать все близко к сердцу....

Отредактировано Alexander (2006-09-04 20:36:14)

27

Тему закрываю, имхо продолжение грубого флуда не поддерживаю =) Ругайтесь в ICQ

28

UnkNowN
Ну че ,мне стобой еще ругаться... НЕ твои проблемы,суда нос и не суй...удалишь тему,я мля заново создам,мне пох!!!!!!!!!
Alexander
Не хуя инцидент не исчерпан!

29

Хахахахахахаха!Grek я о те был лучшего мнения!
Те надо было деффкой уродицца с таким характером)))))))))))))
Хошь я те скажу почему ты их не обсирал???
Потому что они в этой теме ни одного сообщения не написали!Я не буду вестись на твои оскорбления мне пох на то что ты там обсираешь нас,просто это показывает твою беспомощность,что ты кроме слов то ничё и не можешь!
Александр терь те друг :)))))Он за тя заступился ))))) Матвей,Смерть,Злобстер гавнюки,не поддержали деточку.
Ой как низко вы пали......Роман Роман

30

пцц  :lol:  ржунимагу дет. сад number 8

31

Grek
не кипятись, досчитай до тыщи и успокойся. Меня тож читаком называли, теперь я в "тильде" ))) Причем почти без лишних нервов...
Matvei
ты чета постоянно провоцируешь, чтоб те харю набили. Возможно даже я скоро не сдержусь, мне то до тя 10 мин идти, так что думай
Alexander
без обид, но ты вродь вобще сообщения не впопад писал
Liberty
респек чувак, написал все круто: не обидно и смешно. вот оно образование (если не ошибаюсь ты в МэГэУуу)

Отредактировано Pahan (2006-09-05 21:21:43)

32

> Я никому не нужен,все от меня отвернулись!

А ты сделал что-нибудь для того, чтобы быть кому-то нужным?

33

Да вы тут все не в тему пишите!!!!!!!!Это флуд ,а не обсуждение поведения игроков клана (там например проблемы клана,личный топик и т.д)
Pahan^Респект!!! У меня сообщения в норме - прочитай повнимательнее.Мы с табооой вместе Матвею морду бить пойдем - я ету скатину давно перехуячить хааачу (без обид) :lol:  :lol:
Matvei^ЛОООООООООООЛКа!!!А я че Греку до этого врагом был чтоли? :O Хорош  наезжать...
Последний раз предлагаю закрыть тему!!!!!!

Отредактировано Alexander (2006-09-05 23:00:30)

34

> Возможно даже я скоро не сдержусь, мне то до тя 10 мин идти

От меня ему пару раз ткни, правда уже не помню за что :)

35

Хочу раскрыть глаза....Во-первых,млять, я про Смерть,Алекса,Злоба,ниче не писал...ну про Злоба не помню,а ваще то он тут и не причем кажись! Я БЛЯДЬ МАТВЕЙ ЗАСРАНЕЦ повторяю,что я не полиывал тех людей,которые по нормальному относится ко мне.... Корчое все,заебся... Пахан-Алекс,мня предупредите когда к Матвею пойдете!!!

36

Да уж грек ...Не хорошо с читами играть + как ты мог скачать читы за минуты 2 если не меньше...Вывод они у тебя на компе есть =)

2 Volkodav
ppc Medvedkovo это не клан, а боты вот перейдем на 1.6 и надерем их как ботов =)

P.S. 1.6 Гавно. Лучше играть в 1.5 или в source

37

cOMmAnD написал(а):

P.S. 1.6 Гавно. Лучше играть в 1.5 или в source

Я тоже так думал, пока не начал играть

38

А ты думаеш что я в 1.6 не играл ? o_O

39

cOMmAnD
За оскорбление меня,Волка До Свидание!!!
п.с. бан не снимать,а то нах права сниму!

40

Сними с меня права и забань плз чтоб я этот бред не видел


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.6 » Не ипет!