Nice_Rush > Team 1.6

Объявление

Клан расформирован

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.6 » Ваши предпочтения


Ваши предпочтения

Сообщений 61 страница 78 из 78

Опрос

Какой алк. напиток вы предпочитаете больше?
Водка

8% - 1
Вино

0% - 0
Пиво

91% - 11
Котейль

0% - 0
Голосов: 12

61

Grek обьясняю: когда чуствуешь что тебя в спину тыкают ручкой не обращаешь внимания, усыпляешь бдительность, когда проходит определенное количество попыток(это надо почуствовать) бдительность противника усыплена, ты резко разворачиваешься отводя внутренней лопаткой ручку в сторонону, хватаешь тыкающего за запястье с внутренней стороны, резкодергаешь на себя, ну а дальше делай что угодно, от удара в летящее тебе на встречу рыло до мирного прижатия этого рыла к его же парте локтем второй руки и всем телом =)

62

LiberTi
былоб все хорошо,вот тока после этого мне учитель пизды вломет такой,что выпускной год буит хуевенький,а потом на переменке,эти 4... из пяти пацанов классе,мня так...мммм..ну не знаю че со мной даж может быть!

63

А ты им чуть что стрелу забивай, в течение месяца. Соберешь народ и все буит ок =)

64

LiberTi
ага....уже собрал.... некого мне собирать

65

а отстрел те тода на что? (((((= сам грозился к парню моей сестры часть отправить вот и себе помоги этим же (((((= ;)

66

dmtr
ты поверил? )))))) я шутил!

67

кажись да )))))= во я лаханулсо (((= :preved

68

Пока не стоит парится .... я ваще не хочу  думать о этих уродах,пока экзамены не сдам....а потом бы мона слить все накопившееся за 11 лет)))

69

Ёпт гнобят тебя там )))) Некогда не любил шутки сам так не шутил как они!!! Вообщем  Шнур пойдем парням пиздюлей понавешаем, у меня кулочки чешуться ппц как))) нелюблю когда сам из себя нечего нге предстовляешь , а другого чмыришь!
Грек забивай стрелу я готов ехать, только не с выебонами забивай район всётики не мой !!! Шнур надеюсь ты поддержишь меня ...

70

Ну типа и я как инициатор поддержу =)
Так и быть =)))

71

Парни,вам бесконечное спасибо,что готовы прийити на помощь... но просто тут много вариантов,которые меня немного пугаю..а именно ,что во-первых я им забью ,а они на это насрут и не прийдут,а второе,что вдур отразится эта хуйня на школе....и третье...а если они кких нить бугаев позовут..... хз кто у них там за друзья то есть....
млять седня уроды заебли за соски жмакать...пидарасы мля! :)

72

я знаю это подло но можно каждова по одному с масками на лице в переулке ловит и пиздить мож тода перестанут

73

dmtr
))))))) сразу видно 12 лет)))))) может еще калашик купить.....млин маски,переулок...так  это ваще как то ,я даж не представляю как

74

ну маски чтобы типа в школе не поймали так что всё продумано ((((=

75

Вот думать много ваааще вредно - ты ат етго их еще бояться начнешь :rolleyes: Как там в школе отразится,какие там бугаи...если есть инцендент над сразу в морду с разварота(а уже потом разбирайся) :lol: Так на самом деле жить веселей

76

Незнаю не пробовал вариант Alexandr'a, но то что с таким подходом как у Грека дела не решить ето факт. А если ему на них посрать будет то и никакую стрелу забивать ненада и морду тоже бить не придеться =). Просто Грек тебе явно важно их мнение... И ты видимо хочешь что бы они тебя признали за своего.
Я короче тебя опять н понимаю =).
Либо действуй либо не обращай внимания.

77

луцший вариант,ликвидировать себя,чтоб всем хорошо стало!

78

в опрос надло добавит доп. пункт. Сестра Хитмана)))))))


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.6 » Ваши предпочтения