Nice_Rush > Team 1.6

Объявление

Клан расформирован

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.6 » Ваши предпочтения


Ваши предпочтения

Сообщений 41 страница 60 из 78

Опрос

Какой алк. напиток вы предпочитаете больше?
Водка

8% - 1
Вино

0% - 0
Пиво

91% - 11
Котейль

0% - 0
Голосов: 12

41

Невер ты точно в пролете ... и Шнуру скажи чтоб губу закатал.... (глянул я фотки)нечего так .....

42

ха ха и ха где ты её найдёшь та мы же не знаешь где я живу ((((=

43

Найти тебя не такая проблема, поверь мне  :lol:

44

Короче...Тут 3 кандидата,Спай,Шнур,Кид... я думаю над оехать всем,и еще нескока в подмогу взять парней,а то Хит говорил,что там военные какеи то контуются..да и еще парень друзей тож может собрать,надо создать прикрытие для Спая,шнура,кида,ну а то из них сестру добьется это уже ваше ребят мастерство =))))

45

Grek :lol: Надо им взять с собой М`ку и пару gren тогда толпа друзей парня не спасет :bye:

46

стоп а причём тут шнур ваще? он сказал просто фотки посмотрит и фсё (((= а насчёт толпы моих друзей вы ошибаетесь да мне их канешна жалка но я мешать не буду

47

да ну нах! я никада за девчонками не бегал...впизду...у меня не такое кредо, пусть за мной бегают а я посмотрю...

48

АХхаха...Спай конкуренты исчезли,дерзай!
Дмтр,я говорил про друзей парня а не про твоих)))))))

49

Лооооол кто за ней бегать собираешся ...... это Грек так типа тему развернул))
Я ваще чисто познокомиться поближе с сестрой хочу его и ВСЁ) нафик мне бегать за ней , просто "познакомлюсь" и ВСЁ)

50

up...

51

Тема не про баб начиналась )))))
Водка лучшеее...

52

ппц...тут такая реклама для его сестры...пусть бабло платит за PR в её адрес....а то все с военными с какими-то...ДЕРЕВНЯ нах!!!!

53

ахаххахахаххахахах))))

54

У вас что тут? раздел ФЛУД что ли? =)
Харе флудить.  :mad:
"Буду краток": Кароче, по какому адресу морду бить? :preved
:P

Отредактировано LiberTi (2006-09-11 13:31:22)

55

Кароче, народ пишите мне в асю  329-106-432   там и договоримсо а то реально флудим мы дико как та ((((=

56

Эй.... в топе ФЛУД это тема находится,я ее для этого и создал! не возникайте про флудератсво,тут мона!!! =))))
Кидман,мож на двоих поделим денежки за ее рекламу =)))) 
Спай.... да все поняли что тут просто стебмся над нею ))))
LiberTi
Адресс такоой.....ул.Молдогвардейская,школа 887 (есть вот одни люди которых опиздить бы не помешало...а то подзоебся напрягаться!) Кстати не тока к либерти обращаюсь :)

57

кхм я вообще человек мирный но в морду дать могууу особенно како-нибудь гопоте)
А над девушкой Грек не стебемся ) я говарю как есть...

58

:haha:

59

SPAI
да я воще парни в дело с девушкой не лезу...рулите там сами  ;)
А вот одноклассники(они правда не гопота) но заипали тааааааккк.....фуууу....млять,за 11 лет убил бы,жаль посадят тока )
Не,ну вот спокойно сижу за партой....они сзади...знач начинают мне по стулу херачить,двигать его так,что я се чуть спину не ломаю.... или ручкой в позвоночник..мляя...ппц идиотизм...и седня ваще я просто в ахуе сидел...Представили что моя спина это Дартс,и давай на уроке туда ручку кидать....млять... Я уже конечн молу про подъебы надо мной,что по их мнению кс зло,и ваще пиздец меня они беясят (((( Самое плохое что ниче то я поделать не могу..во-первых их 4,во вторых...э...хз...

60

а у мя таких праблем нед сочувствую и на уроке мя токо 1 пидорас заебывает 2-ух метровый сввоими ногами под стулом моим но мне чесна похуй  ваще ему я могу и в рыло дать но пока что без этова обхажусь! грек скажи чесна у тя друзья в классе есть?


Вы здесь » Nice_Rush > Team 1.6 » Архив CS 1.6 » Ваши предпочтения